अंबेडकर नगर, उत्तर प्रदेश। दिव्या ज्योति फिल्म प्रोडक्शन के बैनर तले बन रही हिंदी फिल्म "हम हैं किसान" की शूटिंग ने जनपद के टांडा तहसील को एक नए रंग में रंग दिया है। पिछले दो हफ्तों से जारी फिल्मांकन के दौरान स्थानीय लोगों का जबरदस्त उत्साह देखने लायक है, जहां हर दिन शूटिंग स्थल पर सैकड़ों लोगों की भीड़ जुट रही है।
स्थानीय कलाकारों ने संभाली बड़ी भूमिकाएं
फिल्म के निर्देशक रामलाल देवर्षि ने बताया कि इस फिल्म की खास बात यह है कि इसमें अधिकांश कलाकार अंबेडकर नगर और आसपास के क्षेत्रों से हैं, जो अपनी प्रतिभा से परदे पर जान फूंक रहे हैं। फिल्म में भाभी का किरदार आगरा की रोजी गौतम ने निभाया है, जबकि अन्य प्रमुख भूमिकाओं में आलोक रंजन, प्रियांशी, शिल्पा, प्रियंका, संध्या, आलक वर्मा और पंचम परदेसी शामिल हैं।
हास्य के लिए रामचंद्र वर्मा और खलनायक की भूमिका में रवींद्र वर्मा, पंकज सिंह, मनजीत बर्मा, बृजेश कुमार और प्रवीण ने अपने दमदार अभिनय से फिल्म को यादगार बना दिया है। इसके अलावा, सनी कुमार विश्वकर्मा, विजय सेन, उमानाथ निषाद और शिवम कुमार जैसे स्थानीय कलाकारों ने भी अपनी प्रतिभा का लोहा मनवाया है।
किसानों के संघर्ष और सपनों की कहानी
निर्माता रवींद्र वर्मा के नेतृत्व में बनी यह फिल्म किसानों के जीवन, उनके संघर्ष और सपनों पर केंद्रित है। शूटिंग के दौरान टांडा तहसील के गांवों में एक अलग ही उत्साह देखने को मिल रहा है।
दर्शकों में बढ़ रही है उत्सुकता
फिल्म की रिलीज की तारीख अभी घोषित नहीं की गई है, लेकिन इसकी शूटिंग और कहानी के बारे में जैसे-जैसे जानकारी सामने आ रही है, दर्शकों की उत्सुकता भी बढ़ती जा रही है। यह फिल्म न सिर्फ मनोरंजन करेगी, बल्कि किसानों की मेहनत और उनके योगदान को एक नए नजरिए से पेश करेगी।
"हम हैं किसान" जल्द ही सिनेमाघरों में आपके दिलों पर राज करने आ रही है! 🎬
एक टिप्पणी भेजें
If you have any doubts, please let me know