लखनऊः उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ बुधवार को लखनऊ पहुंचे और हादसे में घायल फतेह बहादुर सिंह का अस्पताल पहुंचकर हाल जाना इस दौरान फतेह बहादुर सिंह की पत्नी साधना सिंह भी मौजूद रही।
सोमवार शाम उत्तर प्रदेश के पूर्व कैबिनेट मंत्री फतेह बहादुर सिंह गोरखपुर लिंक एक्सप्रेस-वे सड़क हादसे में घायल हो गए थे, जिनका इलाज लखनऊ के.के.अस्पातल में चल रहा हैं।
प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने फतेह बहादुर सिंह की एक्सरे रिपोर्ट को भी देखा और डॉक्टरों से भी उनकी मौजूदा हालात की जानकारी ली।
हाल ही में उद्घाटित गोरखपुर लिंक एक्सप्रेस-वे पर सोमवार देर शाम करीब 7 बजे सिकरीगंज थाना क्षेत्र महादेवा के पास एक भीषण सड़क हादसे ने पूरे क्षेत्र को झकझोर कर रख दिया था। पूर्व मुख्यमंत्री स्वर्गीय वीर बहादुर सिंह के पुत्र कैंपियरगंज से भाजपा विधायक और राज्य के पूर्व कैबिनेट मंत्री फतेह बहादुर सिंह इस सड़क हादसे में गंभीर रूप से घायल हो गये थे।
फतेह बहादुर सिंह के साथ उनके सुरक्षाकर्मी और दो अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए थे। घायलों को इलाज के लिए अग्रवाल हॉस्पिटल, जुबली रोड में भर्ती कराया गया था जंहा से फतेह बहादुर सिंह को लखनऊ रेफर कर दिया गया था।
अफ़रोज़ अहमद ( चीफ एडिटर /संस्थापक
🖊️रिपब्लिक टाइम्स नाउ न्यूज़
एक टिप्पणी भेजें
If you have any doubts, please let me know