राजस्थान के सीकर जिले में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. सीकर जिले के पिपराली के पलासिया गांव में एक युवक के स्कूटी सहित जिंदा जलने का मामला सामने आया है. घटना शुक्रवार देर रात पलासिया स्टैंड के पास घटी जिसकी सूचना पुलिस को रात करीब एक बजे मिली

मौके पर पुलिस पहुंची तो स्कूटी व युवक दोनों जलते हुए दिखे जिस पर पुलिस ने आग बुझाकर शव व स्कूटी को कब्जे में लिया. इसके बाद शव को सरकारी हॉस्पिटल की मॉर्चरी में रखवाया.

दादिया थाना एसआई बृजेश सिंह ने बताया कि स्कूटी के नंबरों के आधार पर युवक की पहचान बगड़ी निवासी शुभकरण स्वामी के रूप में हुई है जो खूड़ी निवासी अपने दोस्त की स्कूटी मांग कर ले गया था.

फिलहाल पुलिस मृतक की शिनाख्त के लिए परिजनों का इंतजार कर रही है. साथ ही हत्या या हादसे के एंगल से जांच भी शुरू कर दी गई है. प्रारंभिक जांच में यह योजनाबद्ध तरीके से की गई हत्या मानी जा रही है

Post a Comment

If you have any doubts, please let me know

और नया पुराने