जौनपुर। गरीब, मजदूर और किसानों की आवाजों को बंद करने के लिये तरह-तरह का हथकंडा अपनाया जा रहा है- बृजलाल

राष्ट्रवाद के नाम पर लोगों को बांटना चाहती है भाजपा: बृजलाल

जौनपुर। कलेक्ट्रेट के काशीराम सामुदायिक भवन में रविवार को कांग्रेस के कई नेताओं का आगमन हुआ।मुख्य अतिथि कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष और पूर्व सांसद बृजलाल खाबरी ने संविधान बचाओ संकल्प सभा को संबोधित करते हुए कहाकि आज संविधान के कुछ बिंदुओं के साथ खिलवाड़ किया जा रहा है। 
       
उन्होंने केन्द्रीय और प्रांतीय सरकार पर निशाना साधते हुए कहाकि राष्ट्रवाद का कथित नारा देकर आमजन को भाजपा बांटना चाह रही है। उन्होंने कहाकि आगामी लोकसभा चुनाव भाजपा नीति सरकार का जाना तय है। गरीब, मजदूर और किसानों की आवाजों को बंद करने के लिये तरह-तरह का हथकंडा अपनाया जा रहा है। 
         
श्री खाबरी ने कहाकि लोकतंत्र बचाने के लिए कांग्रेस सभी प्रदेशों में बड़ा जन आंदोलन कर रही है। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष से लेकर बूथ स्तर के कार्यकर्ता भाजपा की गलत नीतियों को जन-जन तक पहुंचाने में लगे हैं। पूर्व मंत्री नसीमुद्दीन सिद्दीकी ने कार्यकर्ताओं का आह्वान किया कि आगामी लोकसभा चुनाव जीतने के लिये बूथ स्तर पर अभी से तैयारी शुरू कर दें। उक्त अवसर पर पूर्व सांसद राजेश मिश्रा एवं पूर्व विधायक नदीम जावेद, देवव्रत मिश्रा, जिलाध्यक्ष फैसल हसन तबरेज, राजेश सिंह, राकेश मिश्रा उर्फ मंगला गुरू, विशाल सिंह हुकूम समेत तममा पार्टी के कार्यकर्ता और पदाधिकारीगण मौजूद रहे।

Post a Comment

If you have any doubts, please let me know

और नया पुराने