ऐप पर पढ़ें

वाराणसी में सुबह सात बजे से ही वोटिंग शुरू हो गई है। एक बजे तक 35 प्रतिशत वोटिंग हुई थी। कुछ जगहों पर विवाद हुआ। पिंडरा स्थित नेशनल इंटर कालेज में बने बूथ पर लगी प्रत्याशियों और समर्थकों की भीड़ को पुलिस ने हल्की लाठीचार्ज कर खेड़दा। एक युवक को हिरासत में लिया। फूलपुर थाना क्षेत्र के अतिसंवेदनशील बूथ बेलवा पर वोट डालने को लेकर हुए विवाद में एक युवक को पुलिस ने हिरासत में लिया।

पिंडरा स्थित नेशनल इंटर कालेज व स्वराजी देवी इंटर कालेज बूथ से कई मतदाता बिना वोट दिए बैरंग लौटे, मतदाता सूची से नाम मिला गायब। फर्जी वोट डालने को लेकर.आराजीलाइन के प्राथमिक विद्यालय कंठीपुर मे मारपीट की सूचना पर एसडी लएम राजातालाब व सीओ सदर पहुंचे।

रोहनिया क्षेत्र के जगतपुर इन्टर कालेज पर फर्जी मतदान का आरोप को लेकर झड़प हो गई। इसके बाद जानकारी होने पर मौके पर पहुंची रोहनिया पुलिस ने भीड़ को खदेड़ दिया। प्रशासन के अनुसार कंठीपुर में मतदान को लेकर दो प्रत्याशियों के बीच झड़प हुई थी, पुलिस ने बीच बचाव कर मामला शांत कराया।

Post a Comment

If you have any doubts, please let me know

और नया पुराने